济南管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13701200020002431李志鹏山东省建设第三安装有限公司
23701200020002435陈忠安六安市建华劳务有限责任公司
33701200020002437李有锋山东国舜建设集团有限公司
43701200020002439杨帅山东宏雁电子系统工程有限公司
53701200020002450曹爱玲山东中恒建设集团有限公司
63701200020002451魏中蕃山东省工程造价咨询公司
73701200020002453王娇山东远景绿化有限公司
83701200020002457刘世柱山东福源设备安装有限公司
93701200020002459王海青山东新联谊工程造价咨询有限公司
103701200020002460刘吉红山东天金和建设项目管理有限公司

青岛管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13702200020001863闫芸香青岛康太源建设集团有限公司
23702200020001867崔峰
33702200020001875伦佳青岛和联消防科技有限公司
43702200020001883周艳红青岛合兴创业机电工程有限公司
53702200020001884于晓慧青岛恒信工程造价咨询事务所有限责任公司
63702200020001888孙晓梅山东天和国润工程造价咨询有限公司
73702200020001893张爱业山东大明工程咨询有限公司
83702220022001874位翠山东龙达工程造价咨询有限公司青岛分公司
93702230022001866王茜青岛理工大学建设工程监理咨询公司

淄博管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13703200020000841武晓晗山东水利职工培训中心
23703200020000843王乐乐山东淄建集团
33703200020000851崔畅青岛东基石化工程有限公司
43703200020000852刘猛淄博齐旺达环境工程有限公司
53703200020000853孟浩山东瀚广建设项目管理有限公司
63703200020000854孟伟山东瀚广建设项目管理有限公司
73703200020000865王锋淄博江润建设工程有限公司
83703200020000866王冬梅淄博北岳设备防护工程有限公司
93703200020000867姜健鑫淄博市临淄区北岳设备防护
103703220022000849耿丽红山东天齐集团济南分公司

枣庄管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

东营管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13705102020200369纪垚蕙东营中胜工程造价咨询有限公司
23705200020000534宋安源山东万达建安股份有限公司
33705200020000535王洪飞东营市东胜星源工程安装有限责任公司
43705200020000536付磊东营盛世工程项目管理有限公司

烟台管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13706200020000663王丹丹山东信一项目管理有限公司

潍坊管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13707200020000513辛世芳山东富润工程造价咨询事务所有限责任公司
23707200020000514王美花山东金桥建设项目管理有限公司
33707200020000515王雪玲山东金桥建设项目管理有限公司
43707200020000516王振永山东金桥建设项目管理有限公司
53707200020000517张俊涛山东世纪华都工程咨询有限公司
63707200020000521李艳潍坊昌大建设集团有限公司

济宁管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13708102010200757王昌尉迪尔集团有限公司
23708102010200849陈卓兖矿东华建设有限公司三十七处
33708200020000571董超兖矿新陆建设发展有限公司
43708200020000572杨淑翠迪尔集团有限公司
53708200020000578庞金凯山东鸿顺集团有限公司
63708220021000569周长勇迪尔集团有限公司
73708220022000568于瑞瑞山东鸿顺集团有限公司
83708220022000570曹梨霞迪尔集团有限公司
93708220022000579蒋宝芹山东永胜建设集团有限公司

泰安管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13709200020000410庞鹏程山东亚特尔集团股份有限公司
23709220022000407梁乙春山东省显通安装有限公司
33709220022000419尹逊强山东四方安装公司
43709220022000425吴修金满庄建安公司

威海管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13710200020000197孙建平威海建设集团股份有限公司

日照管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13711200020000427赵成凯日照市其正工程管理有限公司

滨州管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

德州管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13713200020000136王青环山东格瑞德集团有限公司
23713220022000292滕彩虹华夏筑铭建筑工程有限公司
33713220022000515李美德州天元集团有限责任公司

聊城管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

临沂管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

菏泽管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位

13716200020000188王汉卿菏泽市设备安装有限公司

莱芜管道中级通过人员名单
序号考 号姓 名单 位


山东省工程建设标准定额站发布